Консультации / Урология

Трещинки на головке

Здравствуйте доктор! Мне 18 лет у меня к вам такой вопрос, на головке уже достаточно давно (где-то года 1.5) Появились трещинки они никак меня не беспокоят( т.Е. Не болят, не воспаляются). Не могу понять в чём причина их появления, я девственник пока. И ещё один вопрос во время эрекции не оголяется головка. Крайняя плоть не воспалена, не сужена не болит вручную открывается норм. Нужно ли делать обрезание в этом случае или нет. Спасибо!
Доброго дня. Начнем с последнего. Если у Вас не открывается нормально головка во время эрекции, это повод зайти к урологу. Ну и заодно про трещинки спросите. Дистанционно, к сожалению, эти проблемы не решить. Удачи.