Консультации / Хирургия

Трещинка на писюле

Здраствуйте доктор.Ребенку 1 и 2 месяца.Каждый день при купании я пытаюсь приоткрывать головку,а вчера на коайней плоти заметила маленькую трещинку.Подскажите что делать?Чем мазать?
Здравствуйте, крайняя плоть у детей очень нежная, постарайтесь так силно ее не натягивать. Увляжняйте кожу любыми кремами, что увеличит ее растяжимость, сами трещины можно ничем не обрабатывать, так как они заживают за 2-3 дня.