Консультации / Урология

Красное пятно на головке

Здравствуйте доктор! Я мужчина 35 лет. Месяц назад появилось маленькое пятнышко (5мм) как родимое пятно на боковой стороне головки. Значения не придал. Потом оно стало потихоньку увеличиваться в диаметре и на нем стала высыхать кожа и отслаиваться. Потом заметил в области этого пятна мелкие трещинки, из которых при сжатии кожи в этой области, выделяется прозрачная жидкость. Ни зуда, ни жжения, ни других неприятных ощущений нет. Беспокоит визуально. Страдаю генитальным герпесом. Мажу это пятно Ацикловиром 5% уже неделю - смягчилась кожа в области пятна и цвет стал посветлее, но не проходит. На консультацию идти некогда, работа, работа. Подскажите пожалуйста, что это может быть. На фото видно
К вопросу приложено фото
Сдайте кровь на RW , кровь на антитела к ЦМВ, анализ соскоба ( как мазок) с места поражения.Выложите у меня на почте для более детальной консультации.
Консультация врача уролога на тему «Красное пятно на головке» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 января 2014
О консультанте
Специализация
Сайт