Консультации / Педиатрия

Помогите

Здравствуйте! Помогите если можете!! Начинаеться все так.. Сначало в глазах странные меркание и зигзаговые якрие цвета, немеют конечности рук, начинает болет голова, и после уже подташнивает, как только вырву становиться лехче, с чем это может быть связано? Страдаю уже лет 15
Вы описываете признаки повышения внутричерепного давления. С чем оно может быть связано? На этот вопрос даст ответ невролог и те обследования, которые он Вам предложит. Мне только непонятно - почему в течение 15 лет с таким состоянием Вы не обратились к неврологу? Займитесь собой, ведь можно пропустить очень серьезные заболевания с плачевными последствиями