Консультации / Фитнес

Вопрос

Здравствуйте, меня зовут Лена)) Слышала, что при занятиях фитнесом полезно употреблять много белка, очень люблю творог, лучше есть его перед тренировкой или после?
Добрый день! Лена, творог можно есть и до, и после! Для большего результата употребляйте обезжиренный творог, чтобы изолированно получать только белок. Можете его употреблять за 1.5-2 часа до тренировки, и аналогично после. Белок - это ваш строительный материал, который будет помогать восстанавливаться мышцам после работы и держать их в тонусе.