Консультации / Урология

Что еще можно принимать при обострении цистита?

В сентябре мне поставили геморроидальный цитсит.Было частое очень болезненное мочеиспускание и кровь в моче.Уролога у нас в городе нет принимает терапевт.Назначили канефрон,цистон и травы.В антибиотиках врач сказала необходимости нет.Немного отпустило,сейчас боли очень сильные и постоянные в низу живота.Что еще можно принимать?Если антибиотики то какие?
Заниматься самолечением не рекомендую. Если нет уролога ,проконсультируйтесь дополнительно у терапевта,но предварительно сдайте общий анализ мочи.