Консультации / Урология

цистит

27 лет пол женский постоянно пью канефрон и сейчас принимаю нолицин полтора месяца назад:уколы 5 дней утром и вечером-название не запомнила до этого монурал фурадонин с по моему ампицилином ,,,, анализ мочи показал восприимчивость ко всем антибиотикам на узи почек -все хорошо врач прописывающий лекарства-уролог более года мучает цистит берегу себя как только могу...держусь в тепле и стараюсь на сколько возможно обходиться без стрессов зарядка ..здоровое питание по жданову....упражнения кейгеля но в течении года обостряется цистит несколько раз было так что перерыв между приемами антибиотиков прописанными местным врачем составлял менее двух недель послдений раз обострение было полтора месяца назад.прописали уколы, и сейчас снова.учащенное мочеиспускание, боли при мочеиспускании, температура и снова антибиотики. есть ли средство для избавления от подобной напасти?какеи анализы необходимо сдать?к какому врачу-больницу обратиться?лекарства пить?как еще можно себя беречь?или антибиотки со мной на всегда?
Здравствуйте В данном случае следует обратиться к урогинекологу и обследоваться на предмет выявления или исключения посткоитального цистита (цистита возникающего/обостряющегося после полового акта). Удачи