Консультации / Гинекология

СПКЯ

Добрый день! Мне 30 лет. У меня пропали м на 2 мес.. На узи предположили поликистоз. М вызывали дюфастоном. Сдала на 3 день м кровь на гормоны. Результаты: лютеотропин 3.2, Фолликулостимулирующий гормон 6.50, Дгэа-с - 1.80, Пролактин 386, тестостерон 1.30, Кортизол 291, тиреотропный гормон 2.30, Т4 свободный 14.40. Согласно анализам - все в норме. По результатам узи: эндометрий 4мм однородный, правый яичник расположен типично, размеры 46х21х31мм v15.82См3 с мелкокистозными включениями d5-8мм, левый яичник расположен типично, размеры 41х27х33мм v15.93См3 с мелкокистозными включениями d5-8мм. Жидкость в малом тазу - нет. Ds. Спкя. Назначены ок ярина на 3 мес. (Принимаю почти месяц). Просьба, подскажите, может ли быть поставлен диагноз спкя при таких анализах? Как поступить?
Добрый день. Вам 30 лет. Ранее были нарушения цикла? Есть ли косметические проблемы? Референсные значения день цикла (забор крови + УЗИ)?