Консультации / Педиатрия

Заваливаеться на левый бок

Добрый вечер! Подскажите пож-та что случилось с ребёнком!Моей дочке 4 месяца , до сегодняшнего дня она уверенно лежала на животике и держала головку.Спокойно переворачивалась на бочок и обратно.Сегодня же начала замечать что доча лёжа на животике заваливается на левый бок как будто левая ручка не может удержать её.Скажите что это может быть?
Один день наблюдения не показателен. Тем более- я могу предположить что в 3 месяца был осмотр детского невролога. И если он не нашел проблем, значит все не так страшно. Однако понаблюдайте , может просто девочка была сонная и вяленькая, и такой эпизод как случайность. Заметите сильную разницу в функции конечностей - еще раз к неврологу, чтоб он смог провести клиническую оценку ситуации и дать Вам точный ответ и рекомендации.