Консультации / Гинекология

Молочница

Добрый день! Ранее периодически (каждые 3 месяца) возникали симптомы молочницы разной степени выраженности. принимала рекламируемые таблетки, такие как Флюкостат, Микофлюкан и пр. - дают только краткосрочный результат. Однажды в одной аптеке фармацевт посоветовала крем от молочницы французской фирмы - сказала, что забудете об этой проблеме на несколько лет! И так оно и произошло!!! Не было этой проблемы года 3!!! Сейчас опять возникли симптомы, а название крема я не помню, не хочу опять пить не дающие норм. результата таблетки! Может подскажете действительно действенное средство или может Вы знакомы с названием того крема, о котором я написала. Он продавался в шприце. готовый для изспользования - одноразовая доза. Заранее благодарна за консультацию!!!
Уважаемая респондентка, сейчас Вам стоит обратиться к врачу для дообследования - необходимо исключить другие инфекционные агенты. Крем, вероятно, называется гинофорт.