Консультации / Урология

Первый запрос был некорректен и не с моего аккаунта ответь те пожалуйста сюда

Здравствуйте доктор! Мне 26 лет! После продолжительного полового акта вечером, у меня ночью начался впервые цистит! Я обратилась к врачу, сдала все анализы, моча была не очень хорошая! Доктор назначил канефрон и фурамаг! Доктор сегодня 10 дней как я принимаю лекарства! Завтра по совету врача пересдавать мочу, скажите если завтра все в порядке, через сколько после последней капсулы можно выпить алкогольные напитки? Намечается торжество в выходные! И как по вашему корректно ли лечение?
Доброго дня. Начну с последнего - я не обсуждаю корректность лечения, назначенного другими специалистами, а лишь говорю пациенту то, что считаю нужным делать я для его пользы. Поэтому не смогу ответить на этот вопрос. А что касается результатов анализов - будет день, будет пища. Как заранее можно предполагать, что там будет и отсюда строить прогнозы что можно, а что нельзя. Дождитесь результатов, потом можно о чем-то говорить. Удачи.