Консультации / Урология

Изменения после удаления яичка

Удалили правое яичко из острого орхоэпилидимита, прошло 5 дней, чувствую себя прекрасно во всех планах. Вопрос: какие изменения могут происходить во втором яичке? Которые я скорее всего замечу и могут меня заволновать, например увеличение или неприятные ощущения из-за перестраивания, читал на форумах, что такое возможно. Хочется узнать чтобы не было паники если что. Заранее благодарю за ответ.
Доброго дня. Обычно в нем ничего видимого на глаз не происходит. Если Вы имеете ввиду, его гипертрофию (увеличение) в связи с повышением нагрузки по аналогии с другими органами, то с яичком этого не происходит. Если Вас что-то будет настораживать, обратитесь к специалисту.