Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли вылечиться при показателях: 1) вирус гепатита с (кач.) Рнк-обнаружен 2) вирус гепатита с (генотип.) Рнк- типируются генотипы 3а и 3в 3)аланинаминотрансфераза- 200,8ед/л (первый показатель был 150 ед/л, а после приёма лекарст изменился). 4) Аспартатаминотрансфераза- 79,1 ед/л ((первый показатель был 120 ед/л, а после приёма лекарст изменился). 5) Железо- 35,1 принимали гептрал 5 ин., В/в., Таблетки гептрал 10 дней по 2 шт., Гептор- 10 дней по 2 шт., Таблетки урсафальк- сначала по 3 шт., Перед сном, теперь по 2 шт., 2 Раза в день. Остальное отменили. Мужу уже 40 лет, на днях сделаем узи, он полный, так что ожирение печени скорее всего есть, так как живот у нас как говорят пивной. Инфекционист сказала что нужна терапия и отправила к гепатологу, когда посчитали сумму только обследования, аж чуть в обморок не упала, можете подсказать по этим анализам есть ли у нас время с мужем под собирать денег на лечение, так как стоимость выходит очень не маленькая. Спасибо вам большое за ответы, много чего подчеркнула для себя.
Здравствуйте! Вероятно время есть, однако стоимость обследования при данном генотипе не должна превышать 7 тысяч рублей даже если всё сдавать за свой счёт. С ув., Александров П.А.