Консультации / Хирургия

Хромота

Здравствуйте у меня доченьке 2 года и 10 месяцев два дня лежала с темпиратурой на третий день начала хромать, хромает уже два дня но на боль в ноге не жалуется и бегает и прыгает но хромает...Не подскажите из за чего это может быть мы к врачу по записи попадаем только завтра ближе к вечеру...Но хотелось бы хоть приблизительно знать что это...Подскажите пожалуйста
Здравствуйте, без осмотра ребенка Вам не сможет дать совет в данном случае ни один специалист.