Консультации / Кардиология
Расшифровка ЭХО КГ
Здравствуйте, антон владимирович. Обратился в поликлинику по поводу усилившейся головной боли, до рвоты. Боли в шейном отделе и в позвоночнике. В детстве был ревматизм. Мой возраст -25, рост 178, вес - 61 кг. Пожалуйста, дайте оценку результатам эхокг. Есть ли повод для беспокойства? Заранее благодарен

К вопросу приложено фото
По данным ЭхоКГ - норма. Причины головной боли нужно выяснять с неврологом.