Консультации / Отоларингология

Аденоиды

Здравствуйте. Ребенку 2 года. Началось у нас все с кашля, лечили долго, не проходил, особенно мучил по ночам, до рвоты. Последние 2 дня стала замечать, что дочь храпит. Спросила у доктора, сказала что это аденоиды. У нас поднялась температура до 38,3 . Врач сказала промывать аквамарисом, толку нет. По вашим советам я стала капать по 6,7 капель софрадекс, после первого дня температура упала. Сколько дней надо капать, и как правильно делать ингаляции с циклофероном, нужно ли его разводить, и сколько раз в день. Спасибо заранее.
Здравствуйте! капают как правило 7 - 10 дней, ингаляции столько же, затем идут на пвторный осмотр и с доктором решают чего и как дальше