Консультации / Урология

Последствия цистита как избавиться от постоянных позывов в туалет

Постоянно тянет в туалет "по маленькому". Лечился 10 дней стационарно с диагнозом - "острый цистит", лечение происходило антибиотиками и как добавка - экстрактом алоэ, после 10-ти дней меня выписали, и на мое "тянет в туалет" врач отреагировал следующими словами - "у вас может быть остаточное явление после цистита" и прописал мне "фитолит форте н" на 10 дней, потом через 6 дней я обратился к нему повторно жалуясь на все ту же проблему, сдал анализ мочи на что был получен ответ "воспалительного ничего не нашли" и опять таки меня отпустили со своими проблемами ждать. Потом после того как курс фитолита закончился я пошел к другому врачу с той же проблемой, повторно сдал анализ мочи, крови с пальца (на сахар в том числе) и прошел узи. В мочи нашли немногочисленные клетки крови, остальное в порядке, узи показало что объем неплохой, воспаления нет, стенки нормальные, остаток после мочеиспускания - 7 кубиков и немножко солей в почках на что порекомендовали "побольше пейте чая на травах и вообще жидкости ну и мало соленого кушать" но все-же не могут назвать причину моих постоянных позывов в туалет (не очень острых, а терпимых). Сейчас принимаю 6 день "диурол" (врач прописал) и 4-ый день "уролесан" в каплях (посоветовали в аптеке купить).
Не уверен,что у вас цистит, обратитесь к квалифицированному урологу, пройдите УЗИ мочевой системы, при необходимости экскреторную урографию