Консультации / Сексология

Пропадает эрекция при отвлечении

Здравствуйте, доктор!) Мне 24 года. Самая главная проблема, с которой я столкнулся - это пропадание эрекции при малейшем отвлечении, затягивании с прелюдией, раздевании партнерши, одевании презерватива, смене позы и т.Д. Вторая проблема -вернуть ее, а иногда - и вызвать. Дабы не ходить вокруг да около, перечислю негативные факторы в моей жизни: *работа на кондитерском производстве. 230 Часов/месяц, дневные, ночные смены, сутки. Постоянные стрессовые ситуации,вздрючки от начальства, штрафы, браки. Занимаю должность, ответственную за качество. *Год назад после 4 лет совместной жизни девушка совершила измену, после чего утренняя эрекция ушла вообще в ноль, депрессия, переживания, полнейшее отсутствие секса на протяжении 15 месяцев (~1.5 Года), были единичные исключения, пока она спала, возобновился секс в этом месяце, но с пропаданием эрекции. *Мой нормальный вес - 80 кг при росте 180 см. После измены на нервах сбросил вес до 76-78 кг. Сейчас в связи с графиком работы и сбитым режимом набрал до 86. Грешу и подозреваю падение уровня тестостерона. *Ежегодно в октябре-ноябре у меня появляется цистит. Однажды в университете простудил на физкультуре, теперь лечусь уролесаном и аспирином каждый год. Как бы кроме мочевика ничего лишнего не простудить. *Опять же тестостерон - на занятие спортом для повышения уровня т-на просто нет. Вчерашним вечером девушка решила устроить невиданный для меня сюрприз - анальный секс. Очень возбуджающе. Хочу отметить, что в этот вечер я смог отвлечься от всех существующих проблем, и думать только об этом. Пока ее разогревал, эрекция то пропадала, то появлялась. В нужный момент все пошло по плану и получилось войти и заняться сексом, хотя "пробить броню" было непросто. И когда через время я вышел из нее, чтобы обновить порцию смазки - упал. Всякими манипуляциями подымали его вдвоем, но мягкая головка не смогла снова пройти внутрь. Как бы я этого не хотел, какие бы меры не принимал. Даже на утро еле поднялся. С классическим методом та же проблема - на мгновение отвлекись - и твердости как не бывало. Как мне избавиться от эректильной дисфунцкции? Очень хочется вернуть если не каменную подростково-юношескуюэрекцию, то хотя бы нормальную, стойкую, продолжительную. Какие препараты принимать если нужно?
Здравствуйте. Во время отвлечений от секса член имеет право на снижение степени эрекции. Но при нормальных условиях он должен быстро восстанавливать свое состояние. Здесь приходится учитывать негативные факторы вашей жизни. Учитывая периодичность проявления цистита, рекомендую проверить у уролога предстательную железу. Проверить гормональный баланс.
Можно подробнее о гормональном балансе? На какие гормоны? Тестостерон и что еще? По поводу цистита, в этом году я не лечился уролесаном, меня воротит от этой жидкости на ложке сахара. Хотя есть капсулы в продаже. Поэтому начальное воспаление я снимал аспирином. Теперь боли нет, частых покапельных позывов нет. Но стоит выйти на улицу, где прохладно, и только захожу в теплое помещение - мочевик уже переполнен и бегом в туалет.
Здравствуйте. Не занимайтесь самолечением. Начните с простаты. Нужен анализ секрета простаты, ТРУЗИ простаты. Будет необходимость пришлите скан результата анализа мне. Если железа будет в порядке, тогда будем разбираться с гормонами.