Консультации / Урология

Частые позывы на мочеиспускание после лечения цистита

Здравствуйте! Пишу с такой проблемой - около 10 дней назад поставили диагноз острый цистит, при этом как таковых болей при мочеиспускании не было, максимум - неприятные ощущения при походах в туалет и частые позывы + тяжесть в районе мочевого пузыря. Врач после анализов прописал монурал, 3 гр. однократно, таваник, в течение 7-ми дней и канефрон. Облегчение наступило, все симптомы пропали, но на 8 день снова начались частые позывы, врач после анализов дал заключение, что воспаления нет, и это могут быть остаточные явления после цистита. Прописал кенефрон, уроваксом и спазмекс. Однако, симптомы не пропали, постоянное ощущение переполненности мочевого пузыря. Каждые 2-3 минуты позывы. Как избавиться от постоянных позывов в туалет?
Надо обратится к врачу - урологу ! Только уролог правильно лечит цистит. Назначенная вам схема не соответствует принятым в Российской Федерациии стандартам лечения цистита. Избавится от частых позывов в туалет вам поможет врач уролог только после личного приёма и осмотра