Консультации / Психология и психиатрия

ПРОБЛЕМЫ В ОТНОШЕНИЯХ С ЛЮБИМЫМ...

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!18 ИЮЛЯ ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ПАРНЕМ,ВСЕ ХОРОШО,ГУЛЯЛИ,ВЕСЕЛО ПРОВОДИЛИ ВРЕМЯ,БЛИЗОСТИ ЕЩЕ НЕ БЫЛО...ПОКА ЕГО МАМА НЕ СТАЛА НАВОДИТЬ ЗА МЕНЯ СПРАВКИ,ЧТО Я,КТО Я...МОЕ ПРОШЛОЕ БЫЛО НЕ ОЧЕНЬ,НЕ ПОВЕЗЛО С ОДНИМ,БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО МУЖЧИН ПО ДУРОСТИ,ПО ГЛУПОСТИ...МНЕ СЕЙЧАС 20 ЛЕТ...ОЧЕНЬ ЖЕЛЕЮ,ЧТО ВЕЛА ТАКИЕ СВЯЗИ С МУЖЧИНАМИ.ЕГО МАМА КО МНЕ ПРИШЛА С ЭТИМ РАЗГОВОРОМ,ЧТО ЕЙ СКАЗАЛИ,ЧТО Я СПЛЮ С ШАХТЕРАМИ,ТАКСИСТАМИ,ЭТО НЕПРАВДА,ПРОДАЮ СВОЕ ТЕЛО,ХОТЯ И ЭТО НЕПРАВДА...ЧТО Я ТАКАЯ-СЯКАЯ.И ЧТО КО МНЕ ПРИХОДИТ ОДНА ЖЕНЩИНА,ВЕДЕТ РАЗБОРКИ ЗА СВОЕГО МУЖА,ДЕНЬГИ,ВОТ ЭТА ОДНА ТОЛЬКО ПРАВДА.НО ЕЙ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛА,СКАЗАЛА,ЧТО ЭТО ВСЕ,КАКОЙ ТОГДА СМЫСЛ ЛЮДЯМ О ТЕБЕ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ,ТАК ОНА СКАЗАЛА,Я ГОВОРЮ,НЕ ЗНАЮ,ИЗ-ЗА ЗАВИСТИ,МОЖЕТ.ОНА-ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ ЗДЕСЬ,НЕ ЧЕМУ...Я ДАВНО ЭТО ВСЕ БРОСИЛА,ВЕСТИ ТАКОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ...А КАК ПАРНЮ ДОКАЗАТЬ,ЧТО Я НЕ ТАКАЯ И ЧТО НЕ БЫЛА ПРАВДА ПРОСТИТУТКОЙ,НЕ ЗНАЮ,КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.И ГОВОРИТЬ ЛИ ЕМУ,ЧТО Я В ПРОШЛОМ ЭТИМ ЗАНИМАЛАСЬ?ЕГО МАМА ПОСТАВИЛА МНЕ УЛЬТИМАТУМ,ЕСЛИ ЭТО ТАК,ТО ОСТАВЬ МОЕГО СЫНА В ПОКОЕ,А ЕСЛИ НЕПРАВДА,ТО ВСТРЕЧАЙТЕСЬ,ДАЖЕ СХОДИТЕСЬ,ЖЕНИТЕСЬ.2 НЕД.НАЗАД ОН ПРИСЛАЛ МНЕ СМС НА КОМПЬЮТЕР,ЧТО У НЕГО ЕСТЬ НЕХОРОШАЯ ИНФ-ЦИЯ ПРО МЕНЯ С ПОДТВЕРЖДЕНИЯМИ ФОТО И ВИДЕО,ПРОЩАЙ...УВ.ПСИХОЛОГ,ОТКУДА ЭТО ВСЕ,ВЕДЬ Я ЗА СЕБЯ ЗНАЮ,ТОЧНО,ЧТО ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!У МЕНЯ ЕСТЬ 1 ВРАГ.Я ЕМУ РАССКАЗЫВАЛА О НЕЙ,ЧТО У МЕНЯ СЕЙЧАС С НЕЙ СУД,ПРИРЕВНОВАЛА К СВОЕМУ МУЖУ,НЕ ОСТАВЛЯЛА В ПОКОЕ,ВЫСЛЕЖИВАЛА ЕГО ВСЕ ВРЕМЯ,А ОН КО МНЕ ХОДИЛ И Я БЫВАЛО...НО У МЕНЯ НИЧЕГО,СЛАВА БОГУ, С НИМ НЕ БЫЛО.НО ОНА ПООБЕЩАЛА,ЧТО СЛОМАЕТ МНЕ ЖИЗНЬ.ЗНАЧИТ ОНА УЗНАЛА С КЕМ Я СЕЙЧАС И ПОДДЕЛАЛА ФОТО И ВИДЕО,ВОТ ОН И ФОТОМОНТАЖ.КАК МНЕ БЫТЬ,ДАЙТЕ СОВЕТ...ОН С 6 ЧИСЛА-6 АВГУСТА,СОВСЕМ НЕ ЗВОНИТ.Я ПЛАЧУ.ПОЛЮБИЛА ЕГО,И ОН ГОВОРИЛ,ЧТО ЛЮБИТ,ТОРОПИЛ С СЕКСОМ,А Я НЕ ДАЮСЬ.ОТВЕТЬТЕ И НАСЧЕТ ЭТОГО,ПРАВИЛЬНО Я ПОСТУПАЮ ИЛИ НЕТ.НУЖНО МОЖЕТ ВСЕ-ТАКИ ЕМУ ДАТЬСЯ,И КОГДА.8 АВГУСТА,КАК ОН НАПИСАЛ,ЧТО ЕСТЬ НЕХОРОШАЯ ИНФ-ЦИЯ С ПОДТВЕРЖДЕНИЯМИ ФОТО И ВИДЕО,Я ЕМУ НАПИСАЛА,ЕСЛИ ТЫ ВЕРИШЬ В ЭТУ ЧУШЬ,ТО МОЖЕШЬ ДАЛЬШЕ СМОТРЕТЬ ФОТО И ВИДЕО.А ОН ОТВЕТИЛ СМС:ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТО-НИБУДЬ СКАЗАТЬ,ЗВОНИ...ЗНАЧИТ,ВСЕ-ТАКИ ЛЮБИТ,УВ.ПСИХОЛОГ,ЕСЛИ ТАК ОТВЕТИЛ?МОГ БЫ ПОСЛАТЬ,НАВЕРНОЕ.НО У МЕНЯ ВЕЧНО КАКАЯ-ТО БОЯЗНЬ ПРМСЛЕДУЕТ,МЕШАЕТ МНЕ ЖИТЬ,КАК ЕЕ ПОБОРОТЬ,,НЕ ЗНАЮ.НО Я ЕМУ ТАК И НЕ ПОЗВОНИЛА.БОЮСЬ.КАК НАЙТИ С НИМ ОБЩИЙ ЯЗЫК,ПОМИРИТЬСЯ С НИМ,ДОКАЗАТЬ,ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТИХ ФОТО И ВИДЕО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ,ЧТО ЕСТЬ ВРАГ,КОТОРАЯ ПРИСЛЕДУЕТ МЕНЯ,И НЕ ХОЧЕТ,ЧТОБ Я С КЕМ-ТО БЫЛА...ВАШ СОВЕТ.И КАК БЫТЬ,РАССКАЗАТЬ ЕМУ,ЧТО Я РАНЬШЕ ИМЕЛА МНОГО МУЖЧИН,ИЛИ НЕ ГОВОРИТЬ?НО Я ОБ ЭТОМ ОЧЕНЬ ЖЕЛЕЮ,ЧТО ТАКАЯ БЫЛА.ВАШ СОВЕТ.Я ЕМУ ПИСАЛА,ЕСЛИ БЫ ТЫ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИЛ,ТЫ БЫ ЗАКРЫЛ ГЛАЗА НА ВСЕ ЭТО,НЕ ПОВЕРИЛ БЫ БЫ ЭТОМУ,А ПРИЕХАЛ И МЫ БЫ ОБО ВСЕМ РАЗОБРАЛИСЬ.Я ХОЧУ ВЫЯСНИТЬ ВСЕ,ПРИЕДЬ...Я МОГЛА БЫ ПЛЮНУТЬ НА ВСЕ ЭТО,НО МНЕ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ.ОН СНОВА НАПИСАЛ,ПРАВДА РЕЗКО:Я ПОВТОРЯЮ НА ЗВОНКЕ.И ЕЩЕ ОДНО,МЫ С НИМ КАК ПОЗНАКОМИЛИСЬ,ПОЦЕЛОВАЛИСЬ СПУСТЯ НЕДЕЛЮ,МОЯ ОШИБКА.,НАВЕРНОЕВ ТОМ,ЧТО Я С 1-ГО ДНЯ У НЕГО НАХОДИЛАСЬ С НИМ У НЕГО ДОМА,ДОПОЗДНА,ВЫ ТАКЖЕ СЧИТАЕТЕ,УВ.ПСИХОЛОГ?МЫ ТАК ЦЕЛОВАЛИСЬ ПЕРЕД КОМПЬЮТЕРОМ,ПОСЛЕ ОН ПЛАВНО ПРЕДЛОЖИЛ ПЕРЕЙТИ К НЕМУ НА КРОВАТЬ,Я ОБИДЕЛАСЬ СРАЗУ,ЗАХОТЕЛА УЙТИ,ОН ОСТАНОВИЛ,СКАЗАЛ,ТЫ МНЕ МОЖЕШЬ ДОВЕРЯТЬ.МЫ ЛЯГЛИ,ЦЕЛОВАЛИСЬ,ОБНИМАЛИСЬ,И ТУТ ОН СКАЗАЛ,ЕСТЬ 2-Й СПОСОБ,ПОПРОБУЕМ?ДУМАЮ,ВЫ ПОНЯЛИ,УВ.ПСИХОЛОГ-ЭТО ОРАЛЬНЫМ СПОСОБОМ,НА ЧТО Я РАЗГНЕВАЛАСЬ,ВЫСКАЗАЛА ЕМУ,РАСПЛАКАЛАСЬ,СКАЗАЛА,ЧТ О НЕ ТРЕБУЮ К СЕБЕ ТАКОГО ОТН-Я,ЧТО Я ТАКОГО ОТ ТЕБЯ НЕ ОЖИДАЛА.ОН ПРОВОЖАЯ МЕНЯ ДОМОЙ,ОН ЖИВЕТ В СВОЕМ ДОМЕ,А Я В КВ-РЕ,ТАК ИЗВИНЯЛСЯ,НО Я ТАК ОБИДЕЛАСЬ,ЧТО КОГДА ОН ЗВОНИЛ ПОСЛЕ РАБОТЫ,ПОСЛЕ 6 ВЕЧЕРА,КАК ВСЕГДА,ТО Я СУТКИ НЕ БРАЛА ВООБЩЕ ТРУБКУ!ОН ПИСАЛ НА КОМПЬЮТЕР,ЧТО ПРОСТИ,Я ЛЯПНУЛ ГЛУПОСТЬ,ИЗВИНИ,ПОЖАЛУЙСТА,ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТЬСЯ,УДАРИЛО НЕ-ТО В ГОЛОВУ.ЭТОГО НЕ ПОВТОРЯЛОСЬ ПОЧТИ НЕДЕЛЮ,А ПОСЛЕ СНОВА:Я ТЕБЯ ТАК ЛЮБЛЮ,ТЫ МОЯ,НИ КОМУ ТЕБЯ НЕ ОТДАМ,И ПИСАЛ ТАК И ГОВОРИЛ.У НЕГО ДОМА ЛЕЖАЛИ НА КРОВАТИ,ЦЕЛОВАЛИСЬ,А ОН ЛЕЗ УЖЕ К НИЖНЕМУ БЕЛЬЮ,ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ,Я-НЕТ,РУКИ ЕГО УБИРАЮ.ОН-ТЫ ЕЩЕ,НАВЕРНОЕ,ДЕВОЧКА?Я ЕМУ-НА ЭТОТ ВОПРОС,Я ПОКА НЕ НАМЕРЕНА ЕЩЕ ОТВЕЧАТЬ.ОН,ЕСЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ,ЧТО Я ТЕБЯ БРОШУ ПОСЛЕ ЭТОГО,ЭТО НЕ ТАК.Я НЕ ТАКОЙ,КАК ВСЕ.Я ТЕБЯ НЕ ПРЕДАМ,ЗАЯ...И ГОТОВ ЖДАТЬ,СТОЛЬКО,СКОЛЬКО НУЖНО...А Я ВСЕ НЕТ,НЕТ Я НЕ ГОТОВА.ВАШ СОВЕТ.И ПО-ЭТОМУ ПОВОДУ,НАДО БЫЛО С НИМ УЖЕ СПАТЬ,МОЖНО УЖЕ БЫЛО И НУЖНО БЫЛО ОТВЕТИТЬ ЕМУ В ПОСТЕЛИ ИЛИ НЕТ,РАНО ЕЩЕ,ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОСТУПАЛАХОТЯ Я ЕГО ОЧЕНЬ ТОЖЕ ПОЛЮБИЛА,КАК И ОН МЕНЯ.ТОЛЬКО,КАК ТОЧНО УЗНАТЬ,ПОЛЮБИЛ ЛИ ОН МЕНЯ СЕРЬЕЗНО,А ТАК ГОВОРИЛ...ЕМУ 22 ГОДА,ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ,ДИПЛОМ ПОКАЗЫВАЛ,ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ-2 ТЫС.С ЛИШНИМ,РАБОТАЕТ МОНТАЖНИКОМ,ПОДКЛЮЧАЕТ ЛЮДЯМ ИНТЕРНЕТ ОТ ФИРМЫ У НАС В ГОРОДЕ,ТАК И ПОЗНАКОМИЛИСЬ,ПРИШЛА В ОФИС,ОН ТАМ СИДЕЛ,ВСЕ НА МЕНЯ СМОТРЕЛ,ГЛАЗ НЕ СВОДИЛ,ПРИШЕЛ,НАСТРОИЛ С НАПАРНИКОМ ИНТЕРНЕТ,ЭТО БЫЛО 15 ИЮЛЯ...ПОСЕ,ПОШЛА ПЕРЕПИСКА,ОН ПРИГЛАСИЛ МЕНЯ В ПИЦЕРИЮ,ПОСИДЕТЬ ТАМ,И Я СОГЛАСИЛАСЬ.ЖИВЕТ С МАМОЙ,ПАПА БРОСИЛ,КОГДА ЕМУ БЫЛО 3 ГОДА,ТАК ЕГО МАМА САМА С НИМ И ЖИВЕТ.МНЕ 20 ЛЕТ-СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ,ИДУ В ЭТОМ ГОДУ НА ПАРИКМАХЕРА,А ПОКА ПОМАГАЮ МАМЕ НА ЦВЕТАХ ТОРГОВАТЬ,2 ГОДА ПОЧТИ,КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ЦВЕТАХ,МАМА НОЧЬЮ ПОСТОЯННО ДО УТРА И Я С НЕЙ ТАМ,ПОМОГАЮ,ОН И ЕГО МАМА ЗНАЮТ ЭТО...ЕЩЕ,ОН ГОВОРИЛ,ЧТО У НЕГО ЗА 22 ГОДА НИ С КЕМ ЕЩЕ НИ РАЗУ ИЗ-ЗА СВОЕЙ РАБОТЫ ТАКОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ...НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ НАЗАД МЫ СИДЕЛИ В ПАРКЕ,Я ЕМУ ПРИЗНАЛАСЬ,ЧТО БЫЛА ЛЮБОВЬ СО ШКОЛЫ,ОБОЖГЛАСЬ,ВОТ ПОЧЕМУ ТЕБЯ ДЕРЖУ НА ДИСТАНЦИИ,НА РАССТОЯНИИ.БОЮСЬ ОБЖЕЧЬСЯ ЕЩЕ РАЗ,ОН СКАЗАЛ,ЧТО С НИМ У МЕНЯ ЭТОГО НЕ СЛУЧИТЬСЯ.ЧТО ОН МЕНЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ И ТУТ ОН СКАЗАЛ,ЧТО ЕГО МАМА ТАМ СПРАВКИ КАКИЕ-ТО НАВОДИЛА,ЧТО Я ВРОДЕ БЫ ТАМ ПРОДАЮ СВОЕ ТЕЛО ЗА ДЕНЬГИ.ОН ГОВОРИТ,ЧТО В ЭТО НЕ ВЕРИТ.ЭТО БЫЛО 3 НЕДЕЛИ НАЗАД,ТЕПЕРЬ,ПОЛУЧАЕТЬСЯ,ВЕРИТ И ПОКА НЕ ЗВОНИТ.ЧТО У НЕГО ТАМ КАКИЕ-ТО ФОТО И ВИДЕО.БРЕД,ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ.ВЕДЬ ВСЕ ТАК У НАС ХОРОШО БЫЛО,МЕНЯ КАК УВИДИТ,РАД,НЕ ДАЮСЬ ЕМУ,ОН ГОВОРИТ,ЧТО ТОРОПИТЬ НЕ БУДЕТ,ГОТОВ ЖДАТЬ.МОЕЙ РУКИ С РУК СВОИХ НЕ ВЫПУСКАЛ И ПО КАФЕ ХОДИЛИ,ВСЕ ГУЛЯЛИ,ОН С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАЛ НАШЕЙ НОВОЙ ВСТРЕЧИ.ПОМНЮ,ЧТО ОН ДАЖЕ С МАМОЙ ПОРУГАЛСЯ,НЕДАВНО,КОГДА ОНА СКАЗАЛА,ЧТО ДОПОЗДНА НЕ ГУЛЯЙТЕ,МЫ ТАК С АЛИСОЙ РЕШИЛИ(СО МНОЙ),ТЫ НЕ ВЫСЫПАЕШЬСЯ К РАБОТЕ.ОН ТАК С НЕЙ ПОРУГАЛСЯ,СКАЗАЛ-НЕ ВМЕШИВАЙСЯ,ВЫЗВАЛ ТАКСИ И МЫ ПОЕХАЛИ ГУЛЯТЬ В КАФЕ,В ПАРКЕ.КУПИЛ МНЕ ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ПАЛМОЛИВ-ЧЕРНАЯ ОРХИДЕЯ.А В КАФЕ ЗАКАЗЫВАЛ ДЛЯ МЕНЯ 2 ПЕСНИ,ОНИ ИГРАЛИ ДЛЯ МЕНЯ,ЭТО БЫЛО ТАК ЧУДЕСНО.И ГОВОРИЛ,ЧТО ОЧЕНЬ ЛЮБИТ,У НЕГО ДАЖЕ ПО ГЛАЗАМ ЭТО БЫЛО ВИДНО,ОНИ ТАК ПОСТОЯННО СВЕРКАЛИ.10 Ч.ЭТОГО МЕСЯЦА У НЕГО БЫЛА ЗАРПЛАТА,ГОВОРИЛ МНЕ,НЕДАВНО:ЧТО Я БЕРУ ВЫХОДНОЙ И ТЫ ВОЗЬМИ,ПОЙДЕМ ГУЛЯТЬ!ТАК И НЕ ДОЖДАЛАСЬ.А КАК ОН ЖДАЛ,КОГДА Я ЕМУ ОТВЕЧУ,СТАНУ ЛИ Я ЕГО ДЕВУШКОЙ,И ЛЮБЛЮ ЛИ Я ЕГО.А КОГДА Я ОТВЕТИЛА ПОЛОЖИТЕЛЬНО,ОН ТАК БЫЛ РАД ОТ СЧАСТЬЯ...А ЭТО БЫЛО 13 АВГУСТА,МЕНЯ ОСТАНОВИЛА ЗНАК.ВРАЧ-ЛОР,И СКАЗАЛА,ЧТО НА ДНЯХ У НЕЕ БЫЛА ТЕТЯ ВИТАЛЬКИ,ГОВОРИЛА,ЧТО ВИТАЛЬКА ОЧЕНЬ СТРАДАЕТ,МУЧАЕТЬСЯ ИЗ-ЗА ,ТИПО ПОВЕРИЛ В ЭТО ВСЕ.РАССКАЗЫВАЕТ,ЧТО ПРИЙДЯ ДОМОЙ НА ДНЯХ,СКАЗАЛ СВОЕЙ МАМЕ:ВСЕ ПОЙДУ НАПЬЮСЬ И ЗАПИЛ ОЧЕНЬ СИЛЬНО,ПРИНЕС ДОМОЙ НЕСК.БУТЫЛОК ВОДКИ,И НАЧАЛ С ГОРЯ ПИТЬИ ДО СИХ ПОР ПЬЕТ.ГОВОРИТ ЕГО ТЕТЯ,ЧТО РАНЬШЕ ОН ВООБЩЕ ТАК НЕ ПИЛ.А ТУТ С ГОРЯ.ТИПО ЕМУ СКАЗАЛИ ОДНИ ОЧЕНЬ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ,ЧТО Я ТАКАЯ-СЯКАЯ,РАЗБОРКИ С 1-Й ЖЕНЩИНОЙ ИЗ-ЗА ЕЕ МУЖА,ТИПО Я ТАМ КОНКРЕТНАЯ ШЛЮХА,ДА Я ТИПО СО ВСЕМИ ТАКСИСТАМИ.И ВИТАЛЬКА ГОВОРИТ,ЧТО Я ЭТИМ ЛЮДЯМ,НЕ МОГУ НЕ ПОВЕРИТЬ,ХОТЯ НЕ ХОЧУ.ВОТ ТАКОЙ У МЕНЯ БЫЛ ТОГДА РАЗГОВОР.ВОТ ЭТОА ДАМА,КОТ.МОЙ ВРАГ,У НЕЕ МНОГО ДРУЗЕЙ,ОСОБЕННО ТАКСИСТОВ.ОНА ОБЕЩАЛА ИХ ПОДГОВОРИТЬ,ЯКОБЫ Я ТАМ ИХНЯЯ БЛЯ..-РАЗВЛЕКАЛОЧКА,ЭТИМ САМЫМ МНЕ ОТОМСТИТЬ,ЧТОБ С ПАРНЕМ У МЕНЯ НЕ СЛОЖИЛОСЬ.Я ВСПОМНИЛА ЕЕ СЛОВА-УГРОЗЫ.ПОСЕ ЭТОГО,14 АВГУСТА,ПРОСЫПАЮСЬ ОТ ЗВОНКА СВОЕГО ТЕЛЕФОНА,ГЛЯДЬ,МОЙ ВИТАЛИК ЗВОНИТ УСЕПРДНО,АЖ 2 ВЫЗОВА,Я ЕМУ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛА,СЕБЯ ТАК ВИНЮ...ТАК РАСТРОЕНА.ТАК БОЮСЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ.ВЕДЬ ОН ЗВОНИЛ!ЗНАЧИТ ВСЕ НАЛАДИТЬСЯ?ТАК ЖДУ ЕГО ЗВОНКА!А 23 ЧИСА ЭТОГО МЕСЯЦА,У ЕГО СЕСТРЫ СВАДЬБА.ОН ПРИГЛАШАЛ МЕНЯ НА СВАДЬБУ СВОЕЙ СЕСТРЫ.МОЖЕТ ПОМИРИМСЯ,НАДЕЮСЬ!И ЗАОДНО БУДЕМ ВМЕСТЕ НА СВАДЬБЕ ЕГО СЕСТРЫ!ВЕДЬ ОН ТАК ХОТЕЛ,ЧТОБ Я СОГЛАСИЛАСЬ,БЫЛА НА СВАДЬБЕ.МОЯ МЕЧТА,НА НЕЙ ПОБЫВАТЬ.БОЛЬШЕ С НИМ ТАК НАОБЩАТЬСЯ ОТ ДУШИ,НАКОНЕЦ...НЕУЖЕЛИ ВСЕ?ВАШИ ОТВЕТЫ,НАСЧЕТ МОИХ ВОПРОСОВ.КАК НАЙТИ С НИМ ОБЩИЙ ЯЗЫК?РАССКАЗАТЬ О СВОЕМ ПРОШЛОМ?КАК С НИМ ПОПИРИТЬСЯ,КАК С ЕГО МАМОЙ НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК?ЕСТЬ ЛИ ШАНСЫ С НИМ,ВСЕ ВЕРНУТЬ НАЗАД,КАК ЕМУ ДОКАЗАТЬ ЗА ЭТИ ФОТО И ВИДЕО,И ЧТО Я НЕ ПРОДАЮ СВОЕ ТЕЛО ЗА ДЕНЬГИ.КАК БЫТЬ,УВ.ПСИХОЛОГ,ЧТО ДЛЯ НАЧАЛА ЕМУ ХОТЬ ПО СМС НАПИСАТЬ,СКАЖИТЕИ,ДАЙ БОГ,ПОМИРИМСЯ,КАК БЫТЬ НАСЧЕТ СЕКСА?И КАК ПРОВЕРИТЬ ЕГО НА ЧУВСТВА?Я ТАК БОЮСЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ.ПОМОГИТЕ.ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕГО СКОРЕЙШЕГО ОТВЕТА!С УВ.АЛИСА.
Здравствуй, Алиса! мы уже общались с тобой по данной ситуации. но я все же отвечу и здесь на сайте. рассказывать МЧ о своих прошлых отношениях не стоит. единственное, что стоит знать твоему парню - он самый особенный для тебя, самый любимый и очень нужен тебе. парня нельзя потерять, как и приобрести. он - не вещь. а вот вернуть его расположение - вопрос другой) поверь, можно наладить любые отношения, пока мы живы, исправить любые ошибки. но нужен ли тебе парень, который не доверяет тебе?( какие-то фото...к чему это? но если очень хочется - надо говорить с ним. но не по телефону, а при встрече. и помнить при этом правило Мерилин Монро: чтобы тебя догоняли, надо убегать! если женщина бегает за мужчиной, у него не остается другого выхода, как убегать от нее) писать СМс тоже не стоит. он может не ответить. по разным причинам. а ты будешь уязвлена. любовь приходит и уходит. но запоминается, сколько усилий ты приложила, чтобы быть вместе, и как это унизительно - просить о любви. достоинство важнее любви. чтобы обратить на себя внимание и вызвать на разговор, можно написать амортизационное письмо. есть некоторые принципы и правила его написания. главное - никаких упреков и обид, только благодарность ему и судьбе за шанс быть с ним. пример написания в ссылке. но надо разобраться. http://www.cross-club.ru/article/advance/list.php?ELEMENT_ID=2120 и еще http://www.portalus.ru/modules/psychology/rus_readme.php?subaction=showfull&id=1227810669&archive=&start_from=&ucat=1& удачи и любви!