Консультации / Отоларингология

Горло

Уважаемый виктор николаевич, мира вам, и здоровья! Если сможете, помогите советом. Где то неделю назад, принял таблетку зодака, назначенную врачом. В горле застряла, плохо запил. С тех пор не покидает ощущения комка в районе кадыка. Боли нет, но постоянное беспокойство и сглатывание, создают впечатления першения. Пробовал олахол, при нажатии под кадык, с левой стороны, чувствую колющую боль, но незначительную. Пока. Хочется чем то протолкнуть прилипшее к горлу. В больницу идти не хочется, хотя врач очень хороший. Поэтому наверное и разрывается на части. Буду благодарен за совет. С уважением, анатолий. 51 Год.
Анатолий, все Ваши тревоги напрасны! У многих пациентов при неудачных попытках проглотить таблетку случается подобное. Наберитесь терпения и попробуйте отвлечься от негативных переживаний! Повредить Вы ничего себе не могли! Очень скоро всё наладится!