Консультации / Отоларингология

Грибок в ухе

Здравствуйте, елена владимировна. У меня воспалилось ухо. Была нестерпимая боль и стреляло аж искры из глаз. Пошла к врачу. Сказали грибок. Назначили нитрофунгин. Стало хуже. Заложило ухо. Стали какие то комочки выходить сопливые коричневатого цвета. Врач назначила флуконазол 150 разовый прием. Мазь клотримазол и опять нитрофунгин. Прочитала в интернете, что эти препараты лечат разные виды грибков. Анализы или соскоб мне не делали. Подскажите, как определить вид грибка и прав ли врач назначая эти препараты в совокупности?. Заранее благодарю!
Необходимо сделать посев из уха на рост микотической флоры и на основании результатов проводить лечения. Флуконазола недостаточно. С уважением- Подольская Е.В.