Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

Здравствуйте! Меня зовут светлана, мне 20 лет. 3 Месяца назад поставили диагноз гепатит с, прошла обследование дополнительно, фиброз печени 0, генотип 2. В р.К. К сожалению на гос. Программу по бесплатному лечению не попадаю. Ответили так: соблюдайте диету, режим, меньше стрессов, не какого загара или переохлаждения и самое главное не каких антибиотиков. Я ответила что, стрессы у меня постоянные и связанные с работой антибиотики принимаю периодически т.К., Не много ослаблена иммунная система. Они развели руками, я так поняла что пока все не перейдет в острую стадию лечить они меня не собираются. Пошла с вопросом к своему по мест. Жит. Инфекционисту, попросила выписать мне названия лекарств которыми я буду в последующем лечиться, так вот у нас их надо заказывать и они очень дорогие. Вот их перечень: пегинтрон® , копегус, рибавирин. И у меня вопрос есть ли аналоги лекарств? Мне это просто не по карману. Лечиться готова. Но с моим генотипом слышала что вылечиться можно быстрее. Спасибо за внимание! Жду вашего ответа с нетерпением.
Здравствуйте! Есть, в Вашем случае возможно на порядок дешевле, однако их назначение только очно. С ув., Александров П.А.