Консультации / Фитнес

Протеин для женщин

Здравствуйте. Моя цель похудеть. Я занимаюсь в тренажерном зале 3 раза в неделю, питаюсь дробно, через каждые три часа. На завтрак ем кашу-140 гр с оливковым маслом второй завтрак -фрукты,в обед- кашу 120 гр, мясо 100 гр, , овощи, на полдник- мясо или рыба 150 гр, овощи, ужин -творог нежирный 130 гр. Тренируюсь я утром. Хочу сразу после тренировки начать употребоять изолят сывороточного протеина. А через 1,5 -2 часа после этого, будет обед, на который я ем кашу, мясо, овощи. Скажите пожалуйста, можно ли мне в данном случае употреблять протеин? В каком количестве? Посоветуйте какой? Спасибо
Протеин употреблять можно, рекламировать конкретно не могу и не имеет смысла, подойдет любой продукт известных фирм. Количество - указанная порция (хотя не совсем понятно - зачем? Если Вы хотите похудеть и занимаетесь аэробными упражнениями - достаточно обычного питания). Рацион подобран хорошо, советую добавить еще 1 тренировку в неделю. Удачи!