Консультации / Педиатрия

Ребёнок катался на горке и ударился

Добрый вечер! Моей дочери 2 годика, каталась на горке, пыталась перевернуться и ударилась, пошла кровь из одной ноздри, плакала, пришли домой, плпкала, успокоилась и в данный момент легла спать, поела кашу, опять спит, кровь естественно остановилась. Есть ли необходимость вызывать скорую или лучше завтра к травматологу? Спасибо
Добрый день. Он-лайн консультация не может использоваться в экстренных случаях. Надеюсь у Вашего ребенка все хорошо и Вы уже показали ребенку врачу.