Консультации / Педиатрия

9 Месяцев не ест прикорм не хочет с ложки есть

Нам 9 месяцев. Прикорм стали вводить с 5.5 Нони как, что только не давали сосвом молоком и без него, видит ложку и отворачивается мотает головой а если что и зппихнешь выплюнет и игрушкой отвлнкаешь и что только не делаешь ни в какую. Перерыв делали на неделю чтоб забыла все равно и ложки меняли. Весит мало 6600 в свои 9 месяцев а родилась 3970. Она умудрилась полемелит выплюнуть когда его делали. Последний месяц даже похудела на 100 грамм, сейчас стали давать жидкую кашку с бутылочки но тоже с боем все просит грудь. Как её приучить есть с ложки? Как вызвать пищевой интерес не понятно!!
Здравствуйте! ситуация непростая. А Вы пробовали давать ложку ей руку? чтобы она сама пыталась кушать? иногда детям так проще. Ну и, разумеется, пока она сама будет себя кормить, вы сможете подкормить ее тоже. А педагогический прикорм пробовали? сажаете ребенка к себе на колени, кушаете и она что-то тоже кушает из Вашей тарелки (ну там, разумеется, должны быть такие продукты, которые можно кушать крохе) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся