Консультации / Психология и психиатрия

Поведение сына

Моему сыну 21 год. Мальчик всегда хорошо себя вел, учился и учится на отлично. Но он никогда не отличался общительностью, а в последние 2-3 года он вообще замкнулся. Дома он не общается с нами родителями, с сестрой. Все разговоры на уровне: да, нет, какая вам разница и т.д. Я очень за него переживаю, как он в будущем будет работать в коллективе? Его все раздражают. Это может быть симптомом какого то психического заболевания? Он конечно интроверт, но степень уж больно зашкаливает. Что вы можете сказать по этому поводу?
Ничего не могу сказать! Я не гадалка. После очной консультации можно только говорить.