Консультации / Стоматология

Молочные зубы

У моей дочки(1,10) кариес на верхних резцах.Участковый стоматолог сказала,что лечение только-серебром!!! Но я слышала,что серебро только в том случае,если кариес в виде налета,а у нас есть дырочка!!! Обратились к платную клиннику-результат такой же!( ребенок маленький,лечение не выдержит,процесс займет часа 2,бывают ситуации хуже-вам достаточно серебра) Может нам попробовать поискать другого специалиста,который возьмется за лечение? Ведь ситуация со временем может ухудшится и лечить будет еще болезненней!
Здравствуйте!В столь юном возрасте вам никто лечить не будет при помощи машинки,серебрение тоже является методом лечения(оно очень сильный антисептик),а по времени займет около 10 мин,а может и меньше