Консультации / Неврология

Ребенок упал

Здравствуйте! Моему сыну 11мес он упал с кровати спиной об пол высота гдето 50см. Был легко одет ударился спиной и головой но никаких изменений в поведении нет. К чему это может привести? Он у нас очень нервный и очень активный мальчик и очень сильно нервничает.
Здравствуйте! Травма в таком возрасте может быть опасна последствиями. Последите за ребенком: утомляется ли он, стал ли вялым. Нет ли у него головных болей, как он спит и т.д. При появлении необычного в поведении ребенка- обратитесь к врачу по месту жительства. С уважением, доктор Тараканов О.П.