Консультации / Хирургия

шрам на колене

здравствуйте, ле 6 назад упала на разбитую бутылку порезала колено в трех мастах, колено не беспокоило до последнего времени. Сейчас колено болит только после того как например посижу на стуле час потом встаю а идти больно,уже не знаю что делать помогите.
я думаю,что связи между этими событиями нет. Просто идут изменения в суставе дегенеративного характера, что и приводит к вышеописанным жалобам. Обратитесь к ортопеду или хирургу по м\ж