Консультации / Дерматология и косметология

пятно под коленом

Уже примерно пол года под правым коленом появляется скопления красных, зудящих, водянистых прыщиков размером 3 на 3 см. с периодичностью 1 месяц. Несколько дней это всё нестерпимо чешется потом они лопаются, подсыхают, заживают и остается шрам. Никакие лекарства не принимаю. Никогда раньше такого не было. Что это может быть? Мне 34 года, пол-женский.
Добрый день Наталья.Извините за задержку с ответом.Для диагностики данного кожного заболевания необходим визуальный осмотр врача-дерматолога в момент обострения.Учитывая Ваше описание необходимо дифференцировать данное состояние от нескольких заболеваний.Так может протекать простой герпес и ряд других заболеваний.Учитывая локализацию высыпаний необходим осмотр,а также лаборат .диагностика только в момент обострения