Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Шрамы после операции

Добры день!У меня на колене бало две операции и остался очень некрасивый шрам....как мне сказали это даже косметика...Скажите,что можно сделать?И на сколько он уберется?
Эта область подвержена постоянным растяжениям, поэтому образование и растяжение рубца неминуемо. Попробуйте применить силиконовый пластырь, рубец будет менее заметным.