Консультации / Урология

Сухость головки полового члена

Добрый день. Случилась такая беда. Во время полового акта с девушкой легкого поведения порвался презерватив. Сек через 10 обнаружил и тут же прервал акт, промыл пенис и помочился. Спустя дня 3-4 почувствовал сухость головки, и облазит кожа. Проблем с мочеиспусканием нет. Сходить к врачу не могу, т.К нахожусь в армии. Что это может быть? Опасно ли это и как лечить?
В армии есть санчасть- зайдите посмотрят определят, и скажут что нужно делать. Только по сухости- сказать определенно трудно.