Консультации / Урология

Сухость головки покраснения трещины

Здраствуйте, никогда не было никаких проблем по этой части. Но месяц назад появились странные симптомы, заметил покраснение, трещинки, сухость на головке полового члена. Вся половая жизнь остановилась иначе все рвётся больно и страшно что то делать. Ничего с ним вообще не делаю. Из того что могу вспомнить, за месяц до этого использовали смазку с женой. Ещё в последнее время более чаще мыл головку мылом для рук. Несколько раз за неделю. Потом однажды во время мастурбации он начал просто трескатся, было немного больно после чего уже месяц не трогаю ничего, лечусь, только фурацилином и водой обмываю, но улучшений не наступает, это все очень пугает, пожалуйста помогите, что можно делать? Раньше иногда 2 раза в год был баланопостит, в путешествиях а основном потом за 2 недели все проходило при регулярной гигиене. Может быть это как то связано? Может ли быть это инфекция, грибок или вирус ? Уже месяц не проходит, никогда такого внешнего вида не было. Всегда все было нормально. Когда происходит эрекция кожа тонкая натягивается как попало, рвётся трескается а когда хоть чуть чуть уменьшается эрекция, кожа как кулёк тоненький провисает вся морщинистая. Пожалуйста посмотрите фото, там плохо видно множество трещинок и весь этот ужас. Что можно сделать? Местами ещё появляется покраснение в этой области. При всем при никакой постоянной боли и зуда нет. Спасибо я очень жду. пожалуйств доктор помогите если нужно скину больше фото и видео есть.
К вопросу приложено фото
Причин несколько: аллергическая реакция на мало, интимную смазку, презервативы. Прием некоторых препаратов, гиповитаминоз, сдвиг гормонального фона и следствие этого недостаточное выделение смегмы и нарушение в работе сальных желез, либо, что более вероятней, постепенное развитие хронического баланопостита. В любом случае, не занимайтесь самолечением, проконсультируйтесь у специалиста
Здравствуйте спасибо большое обязательно иду к врачу подскажите пожалуйста специальность у него какой должна быть, дерматолог, уролог? Какие должны быть анализы обязательно взяты? Что обычно по протоколу делается а таких случаях? Я беспокоюсь чтобы все хорошо проверить и найти причину. Также думаю может это ещё быть аллергия на пот? У меня после потения все тело в местах выделения пота покрывается прыщиками, на фото видно в солнечном сплетении, также на головке на короткое время проступают по типу прыщиков на фоне воспаления, и исчезают (фото) Также думаю насчёт сухости я тогда ухудшил самолечением, нанёс хлоргекееседин и не смыл на всю ночь.... спасибо буду ждать ответ.
К вопросу приложено фото
Отдайтесь в руки опытного уролога и не беспокойтесь