Консультации / Урология

Белые Телеснорозовые-участки на половом члене

Добрый день. Пару недель назад на ПЧ заметил небольшие участки кожи белого цвета похожие на сухость- в неэрегированном состоянии. Они становятся розовыми в эрэгированном состоянии,менее заметными но вполне выделяются на головке полового члена. Иногда дифференциировать их можно только смотря под углом. Не чешутся, не болят, за пару недель вижу некий прогресс в площади поражения. Подскажите пожалуйста что это, и к какому врачу обращаться в первую очередь, урологу или дерматовенерологу. И как это вообще лечить. Фото прилагаю. Спасибо Вам.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно сделать соскоб на микроскопию. Обратится к дерматовенерологу.