Консультации / Гинекология

Какие обследования необходимо пройти

Здравствуйте! Спустя несколько недель после незащищенного полового акта я обратилась к врачу с жалобой на боли во время полового акта , врач назначила мне анализ на инфекции, сегодня я получила результаты ( во вложении). Врач назначила мне лечение юнидокс солютаб 2 раза в день по 1 таб 10 дней, тержинан (ваг. Таблетки) 1 раз в день 10 дней, а также линекс. Так как я находилась в растерянности, я забыла спросить, почему она назначила мне анализ именно на эти инфекции, я так понимаю, анализ был сделан всего на 3 инфекции и 1 вирус. Скажите, стоит ли мне пройти анализы на какие-либо другие инфекции? А также, как я поняла, у меня обнаружили впч, но неизвестно какого типа. Скажите, нужно ли мне сдать анализы для выяснения типа впч? А также я читала, что впч невозможно до конца вылечить, правда ли это и означает ли это, что после прохождения лечения мне все равно нужно будет предохраняться презервативом, чтобы предотвратить заражение этим вирусом полового партнера?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Пока такой необходимости нет. Пройдите полный курс лечение, а через 4 недели повторите анализ. если вас беспокоит вероятность половых инфекций, сдайте ПЦР-12 в режиме Real-time.