Консультации / Урология

Недержание мочи

Здравствуйте. Мне 30 лет и у меня проблема, недержание мочи. Это началось в сентябре, я обратилась к врачу по этому поводу, сделали анализ мочи - анализ нормальный. Тогда доктор поставил диагноз гипперактивность мочевого пузыря и выписал таблетки "Визикар". Я пропила их в течении месяца и все нормализовалось. Но неделю назад опять начинается тоже самое. Пожалуйста, подскажите, что мне делать? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вам следует продолжать принимать назначенную терапию .В противном случае симптомы будут возобновляться. В случаях когда симптомы возобновляются несмотря на проводимую терапию или если Вы хотите более радикального решения проблемы Вам следует обсудить с Вашим доктором возможность внутрипузырного введения ботулинум токсина. Удачи.