Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте,скажите пожалуйста,может ломить поясницу на ранних сроках?Два дня назад сделала внутрее узи 3-6 мм что то похожее доктор сказал но не радуйтесь может быть и внематочная,у подруги на ранем сроке узи сразу показало внематочную,переживаю,тянет живот не сильно очень слабо,была температура на работе 37 ровно один день есть насморк,кашель сильный когда рвотный рефлекс вызывается!Хочу спать очень,голова чуть чуть болела из за погоды у меня всегда так!Тест фрау делала 2 раза-полож. Делала вчера тест с неделями показал 2-3 ,анализ хгч-в показал показатели 190!Скажите может ли это все выдовать внематочную?
Добрый день. Пока нет. Сдайте повторный анализ на б-ХГЧ с интервалом 2 дня и пройдите повторное УЗИ. плодное яйцо хорошо видно в полости матки, если уровень б-ХГЧ соответствует 3 неделям беременности. в противном случае возникают сомнения в отношении внематочной беременности.