Консультации / Стоматология

Проблема с металлокерамическим мостом

Здравствуйте! Вчера поставили металлокерамический мост 9 передних верхних зубов,мост распилили на две части 3 зуба и 6,т.К. Мост плотно не прилегал к десне. Поставили сразу на постоянный цемент. Когда зубы смыкаю ни чего не мешает,но когда ем мост цепляет нижние зубы и очень не приятные ощущения и когда жую при надавливании на боковые коронки тянет 2 передних коронки. Скажите пожалуйста,я привыкну или все-таки не правильная конструкция? Спасибо!!
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к доктору, если дискомфорт не проходит и произвести окклюзионную коррекцию!