Консультации / Стоматология

Расцементировка зубного моста

Здравствуйте! 2.5 Года назад на место трех последних нижних зубов поставили имплантаты и на них металлокерамический мост.Так вот,за этот период уже четвертый раз этот мост слетает .Я иду в эту клинику,мне цементируют обратно,а через несколько месяцев он слетает вновь.Как мне быть дальше и должны мне цементировать бесплатно или нет?
Здравствуйте. Вам необходимо обсудить этот вопрос с Вашим доктором.