Консультации / Гинекология

Пошла кровь после месячных

Добрый день, я замужем, мне 20 лет, всегда месячные приходили в срок , но 3 месяца назад заметила неладное , месячные пришли вовремя , 7 дней были, потом через неделю где то , пошла кровь, пол дня и нету, с мужом занимаемся прерванным половым актом, потом еще через месяц повторилось такое же, а в 3 месяц месячные опоздали на неделю, потом пришли очень болезненные, и вот сегодня 3 дня после месячных пошла кровь опять, в этот момент очень болел низ живота, тянуло, и самостояние ухудшилось, голова немного кружится.. К гинекологу пойду на след. Неделе . Подскажите что это?
Добрый день. Надеюсь, что вы попадете к грамотному гинекологу, который только после очного осмотра ответит на ваш вопрос.