Консультации / Гинекология

Кровь после полового акта

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня после защищенного полового акта с постоянным партнером пошла кровь.Сначала мы её обнаружили только на половом члене,к вечеру я её обнаружила на нижнем белье,решила одеть на ночь прокладочку,оказалось не зря, крови много.через неделю должны начаться месячные,может быть это график сбился или это что-то другое? секс был грубоватый с болевыми ощущениями.
Здравствуйте. При кровянистых выделениях с половых путей не в менструацию необходим очный осмотр гинеколога для определения источника кровотечения ( осмотр в зеркалах)