Консультации / Гинекология

Кровь после месячных

Добрый день. Пришли месячные почти в срок (+- один день), длительностью 4 дня. С первого дня были с очень сильной кровотечью, хотя обычно все наоборот. Обычная длительность месячных составляет 6-7 дней. Прошло 5 дней с окончания месячных. Пошла в туалет и снова кровь. Но чуток совсем, как мажет. Тест на беременность делала после месячных сразу, т.к они вызвали у меня подозрения, тест был отрицательный. Подскажите варианты, что это может быть? Просто я с таким ещё не сталкивалась. P.S: в конце июня этого года был выкидыш.
К вопросу приложено фото
Добрый день!К сожалению, без данных обследования я не могу предположить причину. Это может быть и киста, и воспаление, и изменения на шейке матки. Также это может быть просто овуляторный синдром.