Консультации / Неврология

Нервное расстройство

Здравствуйте. Я срываюсь на близких, кричу, не могу себя контролировать. Частые приступы злости, при которых учащается сердцебиение, появляется тупая боль в области груди трясутся руки, ком в горле встает. Практически каждый день болит голова, в височной области. Редко в области затылка. Резкие перемены настроения. Какие таблетки можно попринимать без рецепта врача? лучше в сочетание быстрого действия и комплексного. Врач прописывал грандаксин и тенотен - не помогают. Питание у меня хорошее, но вес теряется. Работа нравится, особых перенапряжений нет. Но частая сонливость днем, а ночью плохо засыпаю. Вялость.
к сожалению без осмотра и дополнительных методом обследования ЕЕГ - например -електроенцефалоргафия - назначать лечение здесь в интернете я не стану. Необходимо заключение также психиатра, и прохождение психологических тестов. Диагноз: невроз, но без рецепта врача - препараты растительного происходждения ефекта не дадут - это реальность и правда.