Консультации / Гинекология

Зуд большой половой губы

Здравствуйте. Полтора года назад появился периодический зуд в области левой большой половой губы, на тот момент я была беременна двойней... со временем очаг зуда сместился вверх (вначале зудело где то посредине, а сейчас в самом веру).. Зуд периодичный, (заметила что зудит при увлажнении).. Сегодня обнаружила в этом месте прыщ... (визуально никаких изменений на коже не было) с чем это может быть связано? К какому врачу обращаться? Какие анализы нужно сдать? Спасибо.
Добрый день. Конечно, к гинекологу. После осмотра врач сам определит объем вашего обследования.