Консультации / Хирургия

Варикозное расширение вен

Здравствуйте роман анатольевич,у меня к вам вопрос мне 23 года, у меня вторая беременность шестой месяц,на ноге сильно выдулись вены особенно в паховой части, а на голени ноги появились синяки и сосудистые звездочки ходить сильно не могу немеет нога,хирург мне прописал эластичные бинты,а врач-гинеколог колготки либо чулки для беременных,что мне предпринять в данном случае?
Я бы посоветовал колготки. В салонах фирм, которые занимаются продажей компрессионных принадлежностей существуют колготки для беременных. Они под растущий живот выполнены, и ничего не мешает и не давит. Рекомендую вам обратиться в салон для замера в первой половине дня, пока ноги не отекшие..., так будет правильнее.