Консультации / Терапия

ежедневная температура

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 43 года. У меня уже второй год каждый вечер поднимается температура до 37-37,2. Стандартные анализы ничего не показывают, биохимия тоже. Кардиолог и эндокринолог говорят, что по их части все нормально. Хотела пройти обследование в стационаре - говорят, что сейчас такие обследования не проводятся. В 1996 году была диагностирована астма, но раньше никаких проблем, кроме пользования специфическими лекарствами не было (сальбутамол). Что делать?
Анализы не могут "не показывать ничего", они всегда всё-таки что-то показывают. Да еще вопрос: какие анализы. Я понимаю - писать лень конечно... Вам требуется обследование на предмет лихорадки неясного генеза, в стационарах оно выполняется.