Консультации / Сексология

Молодой человек ежедневно смотрит пороно

Добрый день, Юрий Петрович. Меня зовут Екатерина, мне 24 года,моему молодому человеку 26. вместе мы живем 1 год ,жить вместе начали сразу.Вопрос вот в чем, он ежедневно смотрит порно, либо картинки с порнографическим содержанием,каждый день.. на работе,дома .....когда я дома ,когда меня нет. не важно Секс регулярный ,ежедневный. Просмотр на секс не какого влияния не имеет(я так думаю),возбуждение происходит и без просмотра , так как в моем присутствии он не смотрит,а пока меня рядом нет,ну допустим я готовлю,он сразу заходит на порно сайты. Первоначально это забавляло,теперь раздражает. так как у меня в связи с этим начинают развиваться комплексы Пыталась поговорить на эту тему,закончилось тем, что теперь он тщательней скрывает это Скажите это нормально или какая то проблема? Или дело во мне,я что то не так делаю?
Здравствуйте, Екатерина. Что происходит с молодым человеком - по письму неясно. Ясно одно: его забавы не ухудшают ваш секс - ни качественно, ни количественно. Так что РЕАЛЬНОГО вреда от просмотра порнографии лично я не вижу. А если нет ВРЕДА, то врачу лечить нечего. Вопросы, скорее, к Вам: С чего вдруг у Вас стали развиваться комплексы? Что именно Вас ТАК задевает? Почему это Вас раздражает? Ну, представьте, он курил бы на ночь махорку и зубы не чистил - и ему плохо, и Вам неприятно. Тут вред понятен, ясно, что что-то надо делать. Но Вы описываете обычную обстановку семейной жизни - в чем проблема-то, кроме ВАШЕГО отношения к происходящему? Просто примите, что ЭТО есть - и все. Это гораздо лучше, чем яриться по пустякам. Удачи!