Консультации / Фитнес

Как убрать живот после родов

Здравствуйте!Мне 20-ть и 1,5 года назад я родила ребёнка.До родов-у меня была нормальная фигура(при росте 1,67 вес 55кг)после родов-у меня осталась обвисшая,растянутая шкура на животе,а попа в раза 2 уменьшилась.Сей час вес 60кг. ,Но стараться есть над чем. После родов,в течении 2 месяцев я не какими тренировками не занималась.И вот летом,на протяжении 2-2,5 месяцев: я самостоятельно вырабатывала себе методики тренировок;тренировалась по многочисленным методам с интернета;качала пресс.Я бы не сказала,что я тренировалась мало,но шкуры на животе меньше не стало.Но,при напруженном животе,под этой шкурой-выделялся "рельеф" пресса в составе 4 кубиков. Подскажите пожалуйста,как подтянуть шкуру на животе без хирургической операции? Заранее спасибо!
Если выраженность не большая помогут специальные кремы и время. Спа процедуры - ультразвуковой массаж, ЭЛОС. Рекомендую записаться в тренажерный зал и заниматься на силовых тренажерах по круговой системе и добавить глубокие приседания со штангой на плечах. 3 раза в неделю умеренная аэробная нагрузка. Пресс следует качать также с отягощениями, не больше 20 повторений, но следите за спиной, чтобы не перегрузить. Удачи!
Спасибо огромное!Надеюсь поможет)