Консультации / Сексология

Пропало желание секса.

Здраствуйте! У меня такая проблема: в 20 лет мня стали распрашивать про секс, к сексу , с этого всремяни, в подсознании появилось отторжение. Член проктически сразу потерял чуйствителтность, и желание секса упало на 99%. Эрекция бывает, но иногда с утра... Как мне снова стать здоровым? Подскажите пожалуйста что почитать или чем лечится? Я разберусь... Дмитрий 27
Здравствуйте. Неясно, кто, зачем стал распрашивать. Да и вся ситуация неясная. Пожалуйста, посетите психотерапевта (или психиатра - кто есть в ваших местах) - чтобы разобраться, что за состояние у Вас, которое длится уже 7 лет. И все к Вам вернется. Удачи!